Мировое соглашение - как сформулировать письменное соглашение после обращения в трудовую инспекцию

• г. Киров

Меня уволили за прогул который я не совершал я написал заявление в трудовую инспекцию после того как пришло письмо с трудовой инспекции работодатель предложил мне мировое соглашение как мне составить письменное мировое соглашение потому что он сейчас на меня по русски говоря точит зуб.

Ответы на вопрос (1):

прописать,что одномоментно, выплатит зарплату с компенсацией за отпуск,а в трудовой книжке исправить запись с увольнения за прогул,увольнение по собственному желанию.