Mуж столкнулся с отказом бывшей жены по установлению отцовства - скорости судебного процесса оставляют его в затруднительном положении. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

У нас с мужем такая проблема! Муж хочет установить отцовство, но бывшая жена против этого! Он боиться, что не успеет в судебном порядке установить отцовство! Так как бывшая вышла замуж и в графу отец хочет записать нового мужа! Подскажите, что нужно сделать?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вашему супругу нужно обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Готова помочь.

Необходимо в срочном порядке подавать на установление отцовства. Даже если бывшая жена запишет нового мужа, если данная запись будет оспорена, будет записан отцом Ваш супруг.

Нужно обращаться в суд, обязательно с юридическим сопровождением. Ведем такие дела

Здравствуйте, Алена.

Ему нужн ообращатсья в суд с иском об установлении отцовства, ходатайствовать о проведении генетической экспертизы