Как вернуть родительские права и воссоединиться с дочерью - необходимые документы и трудности при отсутствии собственного жилья

• г. Нижний Новгород

Мои родители лишили меня родительских прав в 2004 году, оформили опекунство и я была не против, сейчас я задумываюсь о том что бы вернуть дочь обратно, у меня новая жизнь семья только дочки вот нет. какие мне нужно собрать для этого документы? У меня нет своего жилья (квартира гр.мужа), а робота я ИП.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли получится ответить на Ваш вопрос в рамках данного сайта, нужно видеть решение суда о лишении Вас родительских прав, из него будет ясно по какому основанию Вас лишили, и какие именно сейчас нужны документы для восстановления Вас в родительских правах