Решение о приватизации одноквартирного аварийного дома - стоит ли приватизировать квартиру при малой квадратуре и сложностях с переселением?

• г. Ставрополь

Стоит ли приватизировать квартиру, если дом признан аварийным одноквартирным? Сейчас у нас квартира по договору социального найма предоставлена. Думаем, стоит ли ее приватизировать? Квадратура маленькая и прописано 4 человека! В администрации говорят что с такой малой квадратурой не могут предоставить другую квартиру! Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация жилья в аварийном состоянии невозможна