Спор о прописке - Может ли муж обратиться в суд после незаконного получения жилой площади сестрой?

• г. Москва

Что можно сделать с сестрой мужа, если она не законно получила вместе со все семьей жил. площадь (муниципальную), дело было так: они стоаяли на очереди с 1992 года, потом она выписалась к своему тогдашнему мужу для получения с ним жол. площади, а после разода через два года узнала, что она на протяжении нескольких лет прописана была в другом городе, а потом подала в суд и проиграла это дело, т.к. не смогла доказать того что она не сама была выписана в этот город. Ее обратно прописали в квартиру к родителям и братьям, но не прошло 10 ти лет (а по закону квартиру в москве можно получить только прожив в москве от 10 лет) после этого и им дали еще одну квартиру, а теперь она не дает там спокойно жить, может ли муж обратиться в суд для того чтоб признать ее прописанной обманным путем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрс необходимо более детально изучить ситуация и ознакомиться с документами.