Возможное исковое требование для признания приватизации недействительной и возврата земельного участка садоводу

• г. Выборг

В 2004 году в садоводстве мне выделили земельный участок. Месяц назад я узнаю, что участок приватизировала и зарегистрировала в росреестре исключенный в 1998 году член садоводства на основании постановления местной администрации 1993 года. Участок разрабатывал и раскорчевывал я, осуществил постройки, платил взносы и налог за землю в садоводство. С каким требованием мне можно подать иск, чтобы признать приватизацию недействительной, вернуть участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Заявление можете подать с учетом требования о пересмотре приватизации или нарушении прав владения землей.

Необходимо смотреть все документы и основания приватизации.