Где получить справку о регистрации ребенка для получения бесплатных завтраков в школе

• г. Москва

В школе просят справку о регистрации ребенка по месту пребывания в г.Москва для бесплатных завтраков. Где мне взять эту справку, ведь регистрацию я делала через какой то сайт. Мне дадут эту спр. в паспортном столе? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы делали регистрацию по сайту по месту пребывания, значит Вы значитесь и в паспортном столе. Обратитесь туда или м найдите этот сайт

Оксана, обратитесь в ОУФМС по месту регистрации, заодно и выясните действительная ли Ваша регистрация или нет. Если действительная, то Вам выдадут необходимую Вам справку.