Возможность постановки в очередь на квартиру для бывших инвалидов без жилья - как решить ситуацию?

• г. Москва

Могу я встать на очередь на квартиру если я продала свою несколько лет назад т.к была не трудоспособна после группы инвалидности и меня выписали. Сейчас я являюсь бомжом но при этом у меня есть работа правда не официальная. Родных нет, мне 23 г. Что я могу в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ухудшение жилищных условий должно иметь место не менее, чем 5 лет назад