Мои права нарушены - могу ли я подать на отца ребенка в суд из-за секретных ДНК-тестов?

• г. Нефтекамск

У меня такой вопрос.

Отец ребенка (в графе отец он записан) , в младенчестве сделал ребенку днк без моего ведома. Об этом я узнала не давно. Могу ли я подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

на что подавать то будете? что ДНК сделал ? а требования какие?

То что он убедился в том что он отец ребенка или не отец, так право оспаривания прямо предусмотрено Семейным кодексом РФ.