Можно ли опубликовать текстовую версию видео без нарушения авторских прав?

• г. Москва

В предположим, есть некое видео с полезной информацией, текстовая версия этого видео автором не публиковалась. Могу ли я опубликовать от своего лица тестовую версию этого видео? Не будет ли претензий автора видео насчет авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вполне вероятно, что будут претензии автора, будьте осторожней.