Проблемы дисциплины и учебы - 13-летний ребенок стал объектом внимания директора школы.

• г. Воронеж

Ребенок 13 лет нарушает дисциплину на уроках оговаривается учиться неудовлетворительно. Директор хочет поставить на учет внутришкольный и пдн сразу. Говорит перейти в другую школу грозить что сын аттестат не получит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Переходный период, что делать. В ПДН не поставит, потому что там стоят совершившие реальные правонарушения (преступления). Внутришкольный учет может поставить, а что в этом такого. Не переживайте. Удачи !