Снятие денег с карты Сбербанка в Израиле - возможно ли такое и почему в Екатеринбурге?

• г. Уфа

На карту Сбербанка поступают пособия по инвалидности детей и зарплата, проходил благотворительный сбор для прохождения обследования одного из детей именно на эту карту, волонтеры не знали про 4 исполнительных листа 10 и 11 годов, тут всплывает, сейчас эта карта в Израиле вместе с владельцем, перечисляются деньги в два этапа 220 и 100 тыс., затем снимаются Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001 в три этапа, после этого снимается владельцами 37 тыс, возможно ли такое? И то,что в Екатеринбурге снято, хотя сама карта оформлена в Башкирии, там и проживают. Разве не в Башкирии сниматься должно? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Деньги с счета можно снять в любом банкомате во всем мире