Возможно ли продать банку половину своей квартиры с условием передачи доли после смерти?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать банку 1/2 доли своей квартиры так чтобы получить деньги, а банк получит эту долю после моей смерти... вроде как оставить завещание на банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет так нельзя. завещание может быть вами изменено в любое время.

Завещание в пользу банка составить можно. Но ни один банк за него ничего не заплатит.