Мы проходим по статье 158 часть 2 пункт А,Б УК РФ.Что за это будет при выплате ущерба.

• г. Саратов

Мы проходим по статье 158 часть 2 пункт А,Б УК РФ.Что за это будет при выплате ущерба.

Ответы на вопрос (3):

Может быть и штраф, и наказание условное. От многого зависит.

Венера, данное деяние наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

При эффективной работе адвоката - возможно прекращение уголовного дела.

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела, позиции потерпевшей стороны, а так же от работы Вашего адвоката. Возможно и прекращение.