Покупка комнаты через риэлторскую компанию - невыполнение условий договора и нарушение возврата аванса

• г. Саратов

Заключил договор с реэлторкой компании на покупку комнаты, внес аванс 15 т.р,но компания реэлторская не выполнела условия договора, я попросил мне вернуть аванс, в ответ ничего, написал претензи на фирм.

Ответы на вопрос (2):

Несите исковое заявление на расторжение договора и возврата уплаченных денежных средств в суд

Здравствуйте! Если нет возможности урегулировать вопрос в досудебном порядке, обращайтесь в суд. Расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств плюс компенсации расходов.