Как проверить состояние квартиры, когда между продавцом и соседями возникают разногласия?

• г. Тюмень

Что нужно сделать чтобы проверить чистая ли квартира: продавец говорит, что до него в квартире жили старики, а соседи по квартире говорят, что там жили пьяницы и что их силой выселяли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в регистрационную палату. Там дадаут пыписку о собственниках. сделайте запрос в Управляющую организацию обслуживающую данный дом. В ней должны быть данные по прописке.