Как доказать незаконную аренду жилой квартиры и нарушение тишины соседей

• г. Саратов

Хочу обратиться в налоговую инспекцию. Как доказать незаконную сдачу жилой квартиры? Жилец нарушает тишину и покой соседей. Арендодатели говорят, что он их знакомый и живет бесплатно, хотя это не так.

Ответы на вопрос (1):

Если шумит, ведет асоциальный образ жизни, то обращайтесь к участковому. То, что он снимает квартиру у хозяев Вы никак не докажете.