Как совершеннолетний иждивенец может отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу матери с минимальными затратами?
• г. Санкт-Петербург
У нас приватизированная квартира на 3 доли: моя, сына и бывшей жены. Сын - совершеннолетний, но является иждивенцем (студент дневного отделения ВУЗа). Он хочет отказаться от своей доли в пользу своей матери. Как это можно сделать с наименьшими затратами?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
нужно заключить договор дарения доли
потом зарегистрировать право собственности в росреестре и получить свидетельство, это все.