Пришло письмо с вопросом о переводе посёлка, находящегося в Тульской области, перевести в Московскую... Как грамотно ответить?

• г. Серпухов

Пришло письмо с вопросом о переводе посёлка, находящегося в Тульской области, перевести в Московскую... Как грамотно ответить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с Вашим письмом к юристу на индивидуальную консультацию

Уважаемая Элина!! Это очень сложная процедура Для начала нужно провести референдум на согласие поселка изменить административную принадлежность. Также нужно получитьсогласие Областной сдумы Московской области на вхождение поселкав состав Московской области. Потом должен ьыть издан Закон Московской области о вхождении поселка всостав Московской области.Приблизительно так.Это очень сложно.

Если перешлете текст письма, то постараюсь ответить более подробно.