Трудовая книжка утеряна, предприятие сейчас закрыто, но есть справка что я там работала, как можно сделать книжку с этой записью?

• г. Уфа

Трудовая книжка утеряна, предприятие сейчас закрыто, но есть справка что я там работала, как можно сделать книжку с этой записью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При приеме на новое место работы Вам будет заведена новая трудовая книжка, попросите их внести запись о предыдущей работе на основании справки.