Возможно ли выписать гражданина из неприватизированной квартиры, если он проживает в другом городе и у него нет другого жилья в собственности?

• г. Москва

Можно ли выписать из неприватизированной квартиры гражданина, если:

а) он проживает 2 года в другом городе,

б) там женился и жена купила квартиру, оформив ее на себя в) другого жилья в собственности этого гражданина нет.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск о выселен-лении в связи со сменой места жителсьвта с ратсоржением договора найма. Если квратира куплен а в браке. то ялвяется общей, соотвсетвенно у него есть жилье.