Как правильно оформить подарок земельного участка несовершеннолетним племянникам?

• г. Ставрополь

В моей собственности находится земельный участок не являющийся землей сельхозназначения, выделенную часть этого участка я хочу подарить двум несовершеннолетним племянникам, родители у племянников имеются подскажите как правильно юридически это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Если хотите подарить конкретную часть участка, Вам необходимо размежевать этот участок на два, внести изменения в ГКН (кадастровая палата), ЕГРП, после этого один из участков подарить племянникам по договору дарения.