Реально ли оспорить принятое судом решение, в связи с новым постановлением. И как это сделать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Оспорить нереально, а отменить назначенное наказание в некоторых случаях можно

Добрый день! Это Ваше право. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать обо всех имеющихся в деле документах, видеть исковое заявление и, если есть, встречное исковое заявление или отзыв на иск, объяснения сторон и пр.