Несостыковки в оплате больничного и страховке после травмы на работе - как добиться оформления травмы на производстве?

• г. Краснодар

Произошла травма чуть более двух месяцев назад, на работе. Директор просил в больнице сказать, что бытовая травма. Сказав что больничный оплатим 100% + страховка возместит ущерб. После моего выздоровления оплата больничного произведена в 60% и страховка замучила со справками (не как не выплатят) Можно ли добиться того, что бы травму оформить как на производстве и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.