Проблемы с соседями - Куда обратиться, чтобы решить конфликт?

• г. Стерлитамак

Наша семья живет временно у знакомых по договоренности, пока строится наша квартира (мы купили квартиру в строящемся доме). У нас трое детей - 6,5 лет и двойняшки 1,5 года. Соседи снизу замучили нас своими претензиями по поводу того, что у нас топают и плачут дети. Они стучат по батарее и днем и ночью, после чего не можем успокоить детей иногда по часу-полтора, наши дети уже боятся каждого шороха и стука в дверь. Вызывали нам полицию из-за шума в 19-00 вечера, в дверь суют анонимки с угрозами, приходят, стучат к нам в дверь, угрожают что не дадут учиться старшему ребенку в школе (есть свидетель), угрожают жалобами в органы опеки, школу, на работу, оскорбляют при встрече. Старший ребенок у меня приходит из школы в 13-00, младшие из садика - в 18-00, в 22-00 все дети уже спят, даже в выходные.

Посоветуйте, что нам делать, куда обратиться, чтобы хотя бы не стучали по батарее ночью, не вызывали полицию, просто разговоры с ними не помогают! Собственниками квартиры мы не являемся и соседи постоянно нам этим тыкают, что, мол, мы никаких прав не имеем?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому по факту угроз в ваш адрес.