Выделение дополнительного жилья для семьи из 6 человек - имеется ли право на 2 квартиры?

• г. Чапаевск

Мы живём в ветхом, аваорийном жилье общий площадью 43 кв. м.в ней проживают 6 человек из них 2 несовершенолетних детей разнополых. Квартира не приватизированая. А нам дают 46 кв. м.Имеем мы право на 2 квартиры?

Ответы на вопрос (1):

по закону не имеете право на две квартиры - поскольку вам предоставляют жилое помещение не связи с улучшением жилищных условий, а так как дом не пригоден для проживания