Как снять обременение с квартиры в прикубанском округе после покупки с помощью сертификата - необходимые документы и адрес обращения?

• г. Краснодар

Купили квартиру в прикубанском округе с помощью сертификата, деньги были перечислены после оформления договора купли-продажи продавцу полностью, он претензий не имеет. Какие документы нужны для снятия обременения? По какому адресу обратиться, чтобы его снять?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заявление продавца о снятии обременения.