Новое юрлицо в организации - Влияет ли смена структуры на стаж работы?

• г. Москва

Меня зовут, Екатерина. У меня сложилась такая ситуация помогите разобраться, я в компании проработала 1 год 6 мес. у нас сменилось юр лицо и нас попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию и заявление на прием уже в новую организацию. Означает ли это что стаж прерван в данной организации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком стаже вы спрашиваете?

Непрерывный трудовой стаж не играет никакой роли для трудоустройства или начисления зарплаты.

За исключением министерства обороны, МЧС и медицинских учреждений.