Как оформить дарение недвижимости на себя и избежать налогов - алгоритм действий

• г. Казань

Купил недвижимость (нежилую комнату-25 кв.м) в этом году и оформил на жену. Сейчас возникла необходимость оформить на себя (т.е. сделать дарение от жены на меня-чтобы не платить налоги). Как мне оформить дарение, каков алгоритм моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформляйте договор дарения у любого юриста и идете в Росреестр регистрировать право собственности.