Права жены при разводе после приватизации квартиры в совместном браке

• г. Самара

Купил квартиру в совмесном браке, приватизировал на себя и ребенка. Ребенок совершеннолетний, жена прописана в другом городе. На,что может притендовать жена при разводе.

Ответы на вопрос (2):

жена может претендовать на половину вашей доли, если квартира была куплена в браке

вы определитесь, т.к. в вопросе взаимоисключающие действия : "Купил квартиру в совмесном браке,приватизировал на себя и ребенка" - определитесь КУПИЛИ или ПРИВАТИЗИРОВАЛИ, а затем задавайте вновь вопрос....