Возможен ли возврат денег за неиспользованную дополнительную гарантию в магазине Техносила и какие законы или положения регулируют данный вопрос?

• г. Калуга

Могут ли мне вернуть деньги за неиспользованную дополнительную гарантию в магазине техносила? Существует такой закон или положение по этому вопросу и на что необходимо ссылаться при возврате денег.

Ответы на вопрос (1):

внимательно прочитайте договор. Если его условиями предусмотрен возврат денег по допгарантии, то да.