Как уволиться грамотно, находясь на больничном листе, если есть предложение о высокооплачиваемой работе?

• г. Москва

В настоящий момент нахожусь на больничном листе. За время нетрудоспособности предложили высокооплачиваемую работу, а новый работодатель ждать не хочет 2 недели. Как уволиться грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Правильно - предупредив за 2 недели в письменной виде с подписанием Вашего заявления. Остальное по договоренности с работодателем.