Как продать долю в квартире в частном домовладении без посредников и согласия жильцов - шаги и организации

• г. Ростов-на-Дону

Как продать квартиру в частном домовладении, которая составляет 1/12 долю всего дома самостоятельно, без посредников? С обращения в какую организацию нужно начать? Можно ли как-то обойтись без согласия жильцов и похода с ними к нотариусу или без этого никак нельзя продать свою долю? Дело в том, что некоторые жильцы по личной злобе не захотят подписывать своё согласие, тем более тратить своё личное время на поход к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь к любому нотариусу.