Возможность выбора отдельных услуг управляющей компании исходя из решений собственников жилья

• г. Сегежа

Такой вопрос, можно ли отказаться от отдельных видов услуг управляющей компании и выбрать только не нужные услуги исходя из общего собрания собственников жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Собственники не могут отказаться только от тех услуг, которые обязательны в целях содержания общедомового имущества (определяются постановлениями Правительства РФ, можете узнать о их перечне в городской адинистрации).