Незаконное требование оплаты за электричество - Как объяснить и решить ситуацию на даче

• г. Москва

У меня возникла такая ситуация на даче, когда последний раз давала показания, мне казначей написала первую 4-ку, а когда спустя месяц понесла еще, так оказалась 7-ка, другими словами я за месяц нажгла 12 тыс рублей! Видимо это ее описка/ошибка, но все недоказуемо, как и то что я ей приносила именно это показание, теперь она мне названивает и требует оплатить! Мне все в один голос твердят, что это бред и такого не бывает, у нас мало эл.приборов, плита газовая... Как я могу грамотно ей объяснить это и заплатить обычную сумму 1500-2000 тыс. рублей? Могут меня по закону отрезать от эл.столба за неуплату и вообще законно ли это? Мне кажется, что на меня повесили чьи-то долги...

Ответы на вопрос (1):

Данные суммы возможно оспорить в судебном порядке.

Записывайтесь на консультацию.