Отказ финансирования перевозки автомобиля и переноса животного - история переехавшей из Крайнего севера сотрудницы федерально финансируемой организации

• г. Одинцово

Переехала из района Крайнего севера, работала в организации финансируемое из федерального бюджета, отказываются в оплате сына закончившего на момент переезда 11 класс. Обосновав тем, что ему 18 лет, отказ оплатить перевозку автомобиля в 20 тон. контейнере в полном объеме, саславшишь, что положен 5 тон. контейнер, и перевозку собаки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста:точное место работы, полная формулировка отказа?