Стоимость нотариальной доверенности из Германии, сын живет в Германии, мне нужна доверенность на пользование его земельным паем.

• г. Алейск

Стоимость нотариальной доверенности из Германии, сын живет в Германии, мне нужна доверенность на пользование его земельным паем.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно присутствовать одновременно, при получении и оформлении доверенности.

Стоимость доверенности пусть узнает сын у себя в консульстве или у местного нотариуса. При оформлении доверенности Ваше присутствие не требуется, т.к. выдача доверенности является односторонней сделкой, для совершения которой необходимо волеизъявление только одной стороны - представляемого (доверителя).