Доказательства совместного нажития имущества при разводе и вопросы о мошенничестве - что нужно знать

• г. Иркутск

Мой муж оформил потребительские кредиты в банке на приобретение автомобилей, при этом один автомобиль оформил на сестру, второй вообще не оформлял. При разводе как мне доказать, что это совместно нажитое имущество и считается ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Почитайте Семейный кодекс РФ, гда все ясно расписано Законодателем о совместном имуществе супругов и о порядке раздела его. Если у Вас возникнут вопросы при оформлении иск а суд о разделе общего имущества, то Вы можете обратиься за юридической помощью к юристу. Он Вам все и разъяснит, как Вам доказать наличие общего имущества у вас.

Удачи Вам.