Что можно сделать в моей ситуации: в 1994 году мы получили гражданство в российском консульстве в Казахстане.

• г. Москва

Что можно сделать в моей ситуации: в 1994 году мы получили гражданство в российском консульстве в Казахстане. 1995 году я получила российский паспорт в самаре, в 2001 заменила его на паспорт нового образца. В этом году я вышла замуж и по месту новой прописки (г.Серпухов) подала документы на замену паспорта. В паспортном столе мне сказали, что они отправят запрос в Самару о законности моего гражданства и и выдачи мне паспортов. Прошло уже 3 месяца у меня нет ни паспорта, ни разумного ответа. КАкие действия можно предпринять?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать незаконное бездействие вышестоящему начальству или в суд.