Вопрос - Возможно ли отделить детский метраж в неприватизированной квартире с огромными долгами и отсутствующим проживающими людьми?

• г. Тольятти

В 3-х комнатной неприватезированой квартире прописано 7-мь взрослых и 4 несовершеннолетних ребенка, двое из них мои, к вартире ни кто не живет, за квартиру огромные долги, бывший муж алименты не платит, мне сказали что возможно, если я буду оплачивать хотя бы прописку своих детей, в судебном порядке отделить детский метраж, действительно ли это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего отделить в судебном порядке нельзя

Можно разделить счета на оплату, тогда будет приходить отдельная квитанция