Документы, необходимые для регистрации юридического лица в ИФНС при заключении договора аренды офиса с доверительным управляющим

• г. Екатеринбург

Ма регистрируем юр. лицо. Договор на аренду офиса с доверительным управляющим. Какие документы нужны подать в ИФНС на регистрацию кроме договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Устав, решение учредителей (протокол собрания, учредительный договор, и т.п.), заявление, квитанцию об уплате госпошлины.