Рассмотрение прописки квартиранта - мой опыт и вопросы безопасности при наличии семьи

• г. Кемерово

Я арендатор квартиры. Уже не один раз звонит квартирант и просит его прописать, но я опасаюсь это делать так как он состоит в браке и у него есть ребенок. Стоит ли мне прописать на время квартиранта если он состоит в браке + к тому же у него есть маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Временно прописать по договору найма можете, ничего в этом страшного нет, потому что если, к примеру, он без прописки не согласится выезжать по истечени договора найма, то выселять его все равно придется через суд, хоть с пропиской, хоть без.