Мы с партнером совладельцы (50/50) одной фирмы Директор фирмы мой партнер.

• г. Иваново

Мы с партнером совладельцы (50/50) одной фирмы Директор фирмы мой партнер. Я собираюсь уйти из фирмы и продать ему 50 % моей доли Как мне правильно это сделать икак он может меня обматуть, что бы я остался не счем.

Ответы на вопрос (1):

Да просто заключите соглашение о купле-продаже долей, в котором все и оговорите, в том числе сумму и сроки передачи долей. В случае невыполнения условий соглашения можно востребовать неполученное в судебном порядке.