Как защититься, если в ходе ознакомления с материалами дела обнаружены подделанные подписи?
• г. Салават
Прохожу обвиняемым по уголовному делу в ходе ознакомления с мат. дела выявилось, что подделаны мои подписи и подписи потерпевшего. Что делать и куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
заявить ходатайство о признании доказательств недопустимыми, заявление в следственный комитет