Право на получение копий заявлений и актов - отказ администрации

• г. Белгород

1)Должны ли в администрации поселка показывать мне заявление соседей на меня по поводу пользования приусадебной тер-ей. Я письменно потребовал копии этих заявлений у администрации. 2)Была создана коммиссия, что-то решила. Я потребовал копию акта. Получил письменный отказ в обоих случаях.

Ответы на вопрос (1):

Отказ надо обжаловать в судебном порядке . Если есть спорные вопросы по поводу пользования земельным участком - их так же надо разрешать в судебном порядке .