Возможно ли выписать сестру из моей квартиры так как она проживает уже 2 года в другом городе и не оплачивает коммунальные услуги.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке....

Но все зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не указали......Кто собственник квартиры, обстоятельства приобретения права собственности, а также обстоятельства вселения сестры в квартиру...и прочие нюансы.....