Как распределится имущество после развода, если муж уже продал квартиру и машины?

• г. Краснодар

Моя жена развелась со мной по суду, я даже этого не знал, у нас есть дочь 4 года! На меня оформлена квартира и две машины, я хочу это все сейчас продать, и купить дом! Вопрос: может ли жена подать на раздел уже проданного и как это будут делить? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Описанное Вами имущество подлежит разделу пополам.по Семейному Кодексу. Если что-то продатие бывшая жена будет от Вас требовать половину суммы от проданного

да это все подлежит разделу. вариантов несколько: признать договор купли-продажи недействительным либо взыскать с Вас половину денег от продажи либо признать право собственности на 1/2 долю в приобретенном доме.

Все совместно нажитое имущество делится по 1/2 между супругами. Если Вы что продадите, то бывшая супруга по суду взыщет с Вас половину стоимости проданного имущества.