Проблема с водительским удостоверением - взял автокредит с указанием неправильной даты рождения

• г. Воронеж

Взял авто кредит по двум дакументам, из них водительское удостоверение в котором не правильно указана дата рождения. (могу ли я не платить кредит и что за него будет) за ранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете не платить кредит. однако в данном случае у вас будет умысел, что может повлечь привлечение вас к уголовной ответственности.