Какие документы подтверждают факт создания объекта недвижимого имущества в целях его регистрации (ст 25 закона о регистрации НИ)?

• г. Воткинск

Какие документы потверждают факт создания объекта недвижимого имущества в целях его регистрации (ст 25 закона о регистрации НИ)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила,

непосредственно факт создания недвижимого имущества подтверждает

акт Государственной приемочной комиссии о приемке законченного строительством объекта в эксплуатацию.