Как выписать супруга из приватизированной квартиры и вернуть украденное имущество?

• г. Уфа

Как выписать супруга из приватизированной квартиры? До развода моя 1/2 доля по дарственной перешла моему сыну от первого брака. Теперь он полноправный собственник квартиры. Супруг не имеет права собственности на эту квартиру. У него есть в собственности часть дома в Тульской области. В день подачи заявления на развод (в отсутствии меня и сына) супруг вывез без предупреждения все имущество, вплоть до моего белья и одежды. Три месяца супруг не живет по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

если он был зарегистрирован в момент приватизации и отказался от своей доли то никак не выпишите. если же нет - то ст. 292 ГК РФ или стю 31 ч 4 ЖК РФ